На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дата следующего потока курса для стилистов Валерии Мальковой

Определила дату следующего 5-го потока на курс для стилистов "Лёгкий старт"🥳 3 апреля!

Если у вас сейчас период, когда вы ждёте возможность что-то изменить в своей профессии, жизни в лучшую сторону, то вот она, возможность. Остаётся только определиться с выбором, понять чего не хватает, какие нужны практические знания, каким опытом хотели бы, чтобы с вами поделились. ВРЕМЯ ЦЕННЫЙ РЕСУРС. Предыдущий поток набрался меньше, чем за неделю.

Валерия Малькова Наставник стилистов

 

Беру не более 12 человек, чтобы каждый получил необходимый объём полезности.

⠀Для кого курс?

⠀• Для Начинающих стилистов, которые хотят понять, как применять знания и стартануть в профессии. Есть много знаний, но им не хватает смелости, чтобы перейти к действиям.

Для Практикующих стилистов, которых интересует работа со стилем на глубоком уровне, общение в сообществе, кураторство опытного наставника, желащих перейти на новый уровень клиентов и чеков

Для стилистов пришедших к выгоранию, которые хотят найти новые смыслы в професии.

Курс Легкий старт рассчитан на 6 недель, в течении которых мы вместе разберемся с тем,

>> КАК продавать - получите разработанный скрипт

>> КОМУ продавать - найдете первых клиентов или сделаете клиентами тех, кто привык получать ваши услуги бесплатно

>> ЧТО продавать - упакуем ваш продукт

>> Заставлю продать - заработаете первые деньги!

Так же я знаю, как сложно начать практиковать или перейти со своими клиентами на новый, платный уровень, отношений. Самооценка, уверенность в своей экспертизе и поддержка наставника - залог успешного старта в профессии.⠀

Если вы засиделись в собственной неуверенности, я помогу вам стартануть. Если вы никак не можете сказать нет тем, кто хочет бесплатно получать ваши услуги или страдаете синдромом самозванца и никак не поверите в свою экспертность - я покажу вам ее.

Записывайтесь на обучении сейчас, чтобы потом не ждать следующего потока🌷

Мой телеграмм

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх